Долгожданный сольный концерт Алексея Гомана состоялся на Пасху 08 апреля 2007 года в ДК МАИ. Приехав на концерт за 2 часа до начала концерта мне удалось увидеть и послушать Алексея во время репетиций и настройки аппаратуры.

В 19-10 под общие аплодисменты начался концерт, на котором прозвучала 21 песня, в том числе на иностранных языках. Самую большую радость вызвали новые произведения Алексея.

Концерт состоял из 2 отделений почти по часу каждое, а в перерыве были продемонстрированы фото- и видео- материалы про Алексея на большом экране. На концерте с небольшим опозданием пришла партнерша Алексея по "Танцам со звездами" Людмила Чегринец. Она как и многие поклонники творчества подарила Алексею красивый букет.

После концерта Алексей в малом зале на 2 этаже ДК МАИ фотографировался со своими поклонниками и раздавал автографы всем желающим

Через некоторое время началась прессконференция с Алексеем на которой остались самые близкие Алексею

Сольный концерт Алексея получился очень интересным, красивым, необычным, вызвал бурю эмоций и аплодисментов сидящих в зале поклонников, а в завершении концерта часть зала встала и аплодировала несколько минут. Думаю что всем, как и мне, хотелось продолжения этого незабываемого праздника по имени Алексей Гоман. Очень хочется почаще видеть Алексея на сольных концертах. До встречи на новых концертах!

 

 

 

 

Хостинг от uCoz